Структура и органы управления

Организационно-управленческая группа

Структура схема.jpg

Коллегиальные органы управления:

Положение об Управляющем совете ГПОУ КПТ

Положение о Педагогическом совете ГПОУ КПТ

Положение об общем собрании работников ГПОУ КПТ

Местонахождение:

652702, Кемеровская область,
г.Киселевск, ул.Дружбы,11.

Структурные подразделения

Административно-управленческий персонал

Кузнецов Михаил Николаевич - директор ГПОУ КПТ
Тел.: 8(38464)-2-41-34 kpt.kis42@gmail.com
Дейнека Анна Юрьевна -заместитель директора по УМР
тел.:8(38464)-2-41-34 kpt.kis42@gmail.com
Елисеенко Анатолий Викторович-заместитель директора по БОП
тел.:8(38464)-2-41-34 kpt.kis42@gmail.com
Синицина Ксения Сергеевна-заместитель директора по ВР
тел.:8(38464)-2-41-34 kseniya.sinitsina@mail.ru
Креховец Елена Васильевна-главный бухгалтер
тел.:8(38464)-2-46-48 kpt.kis42@gmail.com
Беляева Татьяна Ивановна-заведующий дневным отделением
тел.:8(38464)-2-41-34 tanya-belyaeva1958@mail.ru
Учебно-вспомогательный персонал:
 
Воронцова Ирина Викторовна-секретарь учебной части
тел.:8(38464)-2-41-34 kpt.kis42@gmail.com
Соколова Светлана Николаевна-заведующий хозяйством
тел.:8(38464)-2-41-34 kpt.kis42@gmail.com
Сибирякова Татьяна Владимировна-секретарь учебной части
тел.:8(38464)-2-33-92 kpt.kis42@gmail.com
Кайль Екатерина Евгеньевна-ведущий бухгалтер
тел.:838464-2-46-48 kpt.kis42@gmail.com
Колдина Надежда Алексеевна- ведущий бухгалтер
тел.:8(38464)-2-46-48 kpt.kis42@gmail.com
Черепанова Наталья Витальевна-ведущий специалист по кадрам
тел.:838464-2-41-34 kpt.kis42@gmail.com
Русняк Нина Карловна-ведущий экономист
тел.:838464-2-46-48 kpt.kis42@gmail.com
Лихобабин Андрей Иванович- инженер-программист
тел.:838464-2-41-34 kpt.kis42@gmail.com
Тузовская Елена Владимировна-фельдшер
тел.:838464-2-41-34 kpt.kis42@gmail.com
 
    Прочий педагогический персонал
Егорова Наталья Ивановна - социальный педагог
тел.:8(38464)-2-41-34 kpt.kis42@gmail.com
Карпова Наталья Николаевна - педагог-психолог
тел.:8(38464)-2-41-34 kpt.kis42@gmail.com
Гордеева Ирина Александровна- педагог- библиотекарь
тел.:8(38464)-2-41-34 kpt.kis42@gmail.com
Шакурова Лилия Николаевна - Педагог дополнительного образования
тел.:8(38464)-2-41-34 kpt.kis42@gmail.com
Обслуживающий персонал
Голубовская Галина Митрофановна-уборщик служебных помещений
тел.:8(38464)-2-41-34 
Тарасова Лидия Валерьевна- уборщик служебных помещений
тел.:8(38464)-2-41-34 
Хайретдинов Рафис Мавземдинович-рабочий по комплексному обслуживанию зданий
тел.:8(38464)-2-41-34 
Педагогический персонал
Агеева Марина Семеновна-преподаватель спец. дисциплин
высшей квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34 
Бакланова Наталья Владимировна- преподаватель общеобразовательных дисциплин
без категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Васюхина Тамара Александровна-преподаватель общеобразовательных дисциплин
высшей квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Глушкова Наталья Викторовна-преподаватель спец. дисциплин
первой квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Гончарова Татьяна Анатольевна-преподаватель общеобразовательных дисциплин
высшей квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Рожина Алена Игоревна-преподаватель общеобразовательных дисциплин
без категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Корниенко Ольга Владимировна-преподаватель общеобразовательных дисциплин
первой квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Марилова Валентина Петровна-преподаватель общеобразовательных дисциплин
без категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Норец Федор Григорьевич- преподаватель спец. дисциплин
высшей квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Разумейко Галина Петровна-преподаватель общеобразовательных дисциплин
первой квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Рыгалова Любовь Анатольевна- преподаватель спец. дисциплин
высшей квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Селина Анастасия Юрьевна-преподаватель общеобразовательных дисциплин
высшей квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Ламжеева Ирина Викторовна-преподаватель общеобразовательных дисциплин
без категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Авильцева Нина Александровна-преподаватель общеобразовательных дисциплин
без категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Боровских Наталья Геннадьевна-преподаватель спец. дисциплин 
первой квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Томилина Наталья Петровна-преподаватель спец. дисциплин 
высшей квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Цицилина Инна Леонидовна-преподаватель спец. дисциплин 
первой квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Щербакова Екатерина Борисовна-преподаватель общеобразовательных дисциплин
без категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Пискунов Егор Викторович-преподаватель общеобразовательных дисциплин
без категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Зыкова Милена Эдуардовна-преподаватель общеобразовательных дисциплин
без категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Бычкова Елена Николаевна-мастер производственного обучения
первой квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Гордиенко Надежда Аркадьевна-мастер производственного обучения
высшая квалификационная категория
тел.:8(38464)-2-41-34
Карташова Елена Ивановна-мастер производственного обучения
высшей квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Марченко Людмила Владимировна-мастер производственного обучения
высшей квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Ширяева Галина Викторовна-мастер производственного обучения
высшей квалификационной категории
тел.:8(38464)-2-41-34
Моисеева Ольга Николаевна-мастер производственного обучения(по вождению)
тел.:8(38464)-2-41-34
Верещагин Илья Викторович-мастер производственного обучения(по вождению)
без категории
тел.:8(38464)-2-41-34